Ел
Елена

Если бы не было Майдана и Крым был был бы их, с Донецком, и сейчас Янык готовился бы провалить выборы, лучше было бы?

Светлана Герасимова

Не было бы речки. не было б моста, не было б овечки. не было б хвоста...

Ирин@ (Esther) Черновол

чупачупс пусть грызут

Ислам

А как Вы думаете, уж наверно не было бы невинно погибших. Сколько теперь людям восстанавливать и перестраивать и жизнь перекраивать. А сколько ран и обид нанесено, да по моему еще не все закончено. Какой бы поганый мир не был, хуже войны ничего нет.

Роман Евменов

Хуже, чем сейчас уже не было б.

Ан
Анастасия

Страх перед НАТО и США у Вавана велик, так что Крым отобрал бы и залил бы Донбасс кровью .

Дмитрий

разумеется лучше. То есть хуже, для Америки.