Алена Князева

Ну, вот и октябрь. Янык в 4-м квартале хотел выборы. Много времени выиграли по выборам, по входу ЕС без Яныка?

Янык, конечно, не АЙС, но без войны! И с Крымом! И без смертей!
А по люстрации - в такое трудное время всех по гребенку (демократия же! ) чиновников лишили работы- а чиновничать будут пастухи? Или как с майдана хорошо песню спела- в министры культуры её? Ну, министром, может и ума большого не надо, а вот исполнителям в кабинете?

Смех и мороз!

Евгений Румянцев

украинцы нубы-сколько раз ещо на грабли наступят

Вячеслав Раевский

янык- тот еще мудак, и шо он хотел, это закрысить ещё миллиардов денег, так шо он не вариант

Татьяна Пивоварова

Скоро зима... Хе-хе-хе...

Otto Khatamov

если бы янукович остался на своем месте сейчас вопрос выборов а тем более их проведения не стоял бы вообще. в Киеве стояли бы российские пулеметчики и заполняли бы в очередной раз Бабий яр.