Ва
Василий

МОЖНО ПОНЯТЬ УКРАИНЦЕВ, ЧТО ЯНЫК БАНДИТ И ОНИ НЕ ХОТЯТ, ЧТО БЫ ОН БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ. НО ВСЕ ЗНАЯ, ЧТО ЕС ЭТО )!(0ПА,

ПО ИНЕРЦИИ ПРУТ В ЭТО БОЛОТО. ХОТЯ И ТУТ Я ПОНИМАЮ.. . ЕСЛИ ОДНА ПОЛОВИНКА ДОСТАЛАСЬ ОДНИМ ( ДРУЖБА С РОССИЕЙ), ТО ВТОРЫМ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОСТАЁТСЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ( "ДРУЖБА" С ЕС )

Ле
Лерока

Не устраивает президент- переизберите. Так везде делается. Но тут дело вовсе не в президенте.

An
Andrei

ТАКАЯ судьба у Украины!! ! всё время выбирала!!!! к кому притулиться!... ведь если разобраться ???СКОЛЬКО Национальностей живёт в УКРАИНЕ?? ? ЖОПА на подходе! БРАТ ПОЙДЁТ на БРАТА.... и это будет Конец Света.... из-за последствий!! ! ВАШЕЙ "НЕЗАЛЕЖНЕЙ"....БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!! ! У мены пол родни в РОССИИ!!.. ДРУГАЯ В УКРАИНЕ!!