Ахад Ибрагимов

Украинцы а вы еще не поняли что вас продали олигарxи со всеми ПотороXами ЕС и Пендосии?

Наваривая на вашеи свидомитости миллиарды на свои счета, а с вас сдирая последние гроши на ЖКX? лекарства, и прочее? .

Натуська

Да на органы!

Св
Светлана

и дураку понятно это!

An
Anastasia

Не обращайся к укропитекам. У них нет мозга.

Алексей Михайлов

.Когда твоя зарплата будет как у гос. служащего России 50 миллионов долларов в год, поговорим.

Анна Павлова

Колонизация малоросов современными методами в чистом виде

Ол
Оля

31 год, Волгоград
вчера 22:12

ПЕРЕПОСТ
Наталия Шостка35 мин. · отредактировано · Донецкая
Республика19:03.РЕБЯТА!! ! ЕСТЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ - В ДОНЕЦКЕ НАЦ. ГВАРДИЯ
ОТКАЗАЛАСЬ ВОЕВАТЬ ИСТАЛА ДРАТЬСЯ (ПЕРЕСТРЕЛИВАТЬСЯ) С НАЦИКАМИ
(КОТОРЫХ В КАЖДУЮ ЧАСТЬ НАЦ. ГВАРДИИ ПРИСТАВЛЯЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ ИХ
СТРОИЛИ ПОД ХУНТУ И КОНТРОЛИРОВАЛИ) - ТАК ВОТ К ВОЕННЫМ НАЦ. ГВАРДИИ
ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ОПОЛЧЕНЦЫДОНЕЦКА И ТАМ СЕЙЧАС ИДЕТ ПРИЛИЧНЫЙ БОЙ
------УРА!!!! ПРОСЫПАЕТСЯ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ - НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С БРАТЬЯМИ
-----СМЕРТЬ НАЦИКАМБАНДЕРОВСКИМ, ЗВЕРЬЮ ПРОКЛЯТОМУ!!!! ЭТО МНЕ СЕЙЧАС
ЗВОНИЛИ ДРУЗЬЯ ИЗ ополчения В ДОНЕЦКЕ !!!

@A
@ Angelochek @

А НЕ ПОШЕЛ ЛИ ТЫ НА ХУЙ

Алексей Нестеров

Да, во всём виновато ЖКХ! Всё-таки, нашли стрелочника!

Morven T

да даже если они и поняли, что с того.. . поздно пить Боржоми, если почки уже посажены...