Тата

Итоги Майдана-2014 более-менее определились -это потеря Крыма и части Луганской-Донецкой областей. А что в плюсе?

Господа украинцы, объясните нам, русским, какие плюсы вы получили, чего положительного добились? Только не надо про "свободу". Её на хлеб не намажешь....

Ирина

Нет плюсов. Украинцы все равно не поймут ничего. . У них страны нет, а они считают себя великими, славными..., героями.

Любовь Постникова

Поняли кто такая Россия агрессор, нация сплотилась против беспредела ВСРФ на Донбассе, ВСУ востанавливаютс и самое главное будущее страны в Европе . РФ не брат, хотя славянин и единоверец .

Alexandr

...со стороны не видно никаких плюсов, разве что олигархи получили законное право иметь свои собственные армии ...

Костя Кондр

Часть Украины, пусть маленькая будет под галичанами. Всю Украину им не взять.

Юрий Виноградов

сколько у украины убавилось, столько у россии прибавилось

Даша Башлакова

Лакмусовая бумажка-Майдан!