Анна Симонова

Почему так часто сменяются лидеры в Донецкой и Луганской областях? И гражданские и военные... Чем это вызвано?

Денис

Люстрацией, наверное!

Оксана Максименко

тем что лугандония стала заповедников для криминальных отбросов, наркоманов, рецидивистов и алкашни

Александр Суслов

махновщина.... Почему Стрелкова и убрали - потому как реально мог объединить всех и стать реальной силой. не подконтрольной никому...

Виталий Семенов

трудно там и опасно

Новиков Роман

мне тоже очень интересно и тревожно, видать какие большие подковерные игры.

Нина Глушенкова

Настоящий лидер пакамесь не нашёлся

Юлия Соболева

Кремлю надо, чтобы там был бардак. И у него это неплохо получается. Никакого единства и определённости. Сплотить их мог Стрелков! И уже давно Армия Новороссии стала бы единой и сильной. Сейчас у них нет такого НЕПОДКУПНОГО лидера! Разве только Мозговой. Но и его не "подпустят" ((

Владимир Рушанов

Демократией. . Пока одни воюют, другие за спиной на них ножи точат. .
Новороссия идет по граблям 1917 года. .
Очередной случай, предоставленный историей для реставрации монархии практически упущен. .
Кстати, Стрелков никогда не скрывал своих монархических взглядов. Он даже преподал урок демократам, когда арестовал и отправил рыть траншеи первого народного мера Славянска Вячеслава Пономарева. .
Выдержка из приказа ".. за не способность преодолеть мелкоуголовные наклонности. . ".
Демократия, не контролируемая сверху, превращается в бардак. .
См. конституцию последней мировой империи, Британской.

Карасев Евгений

тем что их состав из наркоманов и уголовников, нормальные воевать и обстреливать мирных жителей не будут за деньги..

Ольга

Меняются планы, задачи по Донбассу .

Матрос Април

Обычная борьба пауков в банке выживет сильнейший он то и станет рулить как умеет