Александр Живых

А почему донецкая и луганская области не переходят до сих пор в рублевую зону?

Денис

Не до того сейчас.

Ол
Ольга

Ждут когда территория от Харькова до Одессы проснётся и присоединится .

Александер Шевцов

говорят, скоро перейдут

Антон

Потому как п..., э-э-э, болтать - не мешки ворочать. Сантехник может говорить что угодно, а вот так взять и обеспечить Донбасс наличным российским рублем без удара по экономики России невозможно в принципе. Экономика - наука точная!

Александр Котов

Может им больше доллари нравяца! 🙂

Людмила

Их и так скоро перегонят. В зону. Особого режима.

Вл
Владимир

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ОНИ НЕ ПЕРЕШЛИ

Юля Матесова

Не хотят менять шило на мыло.

Антон Кудрявцев

У них своя валюта.

Татьяна Якубенко

В рублевую зону перейти можно, но где взять рубли?

Павел Габур

а кто им рубли будет давать интересно...

Мария Борисова

а им рублей никто не даст. а те которые они сами напечатают росцентробанк назовет фальшивками

Де
Денис

Постепенно переходят!

Александр Кузнецов

потому что это украинская территория

Екатерина Шевченко

Потому что выборы будут у них только в Ноябре. После выборов законная власть может принимать легитимные решения по внутренней валюте.

Иван Гришанов

сначала вот избавятся. .
🙂

.. от гривны

Ал
Александр

Уже перешли