Елена Моисеева

Пора привлечь к ответственности высшие чины Луганска и Донецка?

Пора привлечь к ответственности высшие чины
Луганска и Донецка, которые не останавливают войну, а продолжают борьбу
за власть, подвергая смертельной опасности мирное население Украины.

Сергей Максюта

Во блин ещё одна Тимошенко комнатная :)))

Игорь Саванин

Пора перестрелять то дерьмо, которое рулит страной.

Сергей

А не стоит привлечь к ответственности руководство Киева, которое дает приказы о уничтожении мирного населения?

Алёна Маринина

А народных депутатов сидящих в Раде выпороть на Майдане нагайками, по голой заднице..

Алина Ерёмина

а ляшко надо дать медаль за любовь к детям !!!

За
Заноза

Парашку и яйценюха?

Сергей

Вот пусть ваш прокурор приедет туда и спросит у мирного населения лично, кого нужно привлекать. А пока он этого не сделал, то грош цена всем обвинениям

Н*
Надежда *

А причём тут чины??? Они что приехали во Львов стрелять и бомбить??? Ополченцам деньги не платят, в отличии от укропской армии. А сепаратор, отделяет масло от примесей. Сепаратисты и очищают землю украинскую, от примесей.

Павел Ненашев

Как бы не пришлось в Гааге отвечать Киевскому правительству

Яна Голдинська

Давай привлекай... а судьи не обосрутся ?

Рустам Бафоев

Ну давай, привлекай.

Андрей Рубцов

Даже не знаю.