Вусал С

Почему "Шахтёр" и "Зарю" до сих пор не исключили из УПЛ, ведь Донецк и Луганск не входят теперь в состав Украины?

Или может надо было назвать Открытый чемпионат Украины?

Diana Adamiya

Если даже весь народ этих районов будет против то всё равно эти названия клубов будут в УПЛ Это политический будет символ что они украинская территория

Толик Нурманбетов

Почему не входят? И кто это решил?: ) они?: ) этого недостаточно:)

Далер Меликов

слышь горе патриот иди в свою категорию там и задавай свои дебильные вопросы.