Ал
Александр

Что случилось с М. Ив. Белым, игроком Луганской "Зари" и молодежной сборной Украины??? Почему он не играет???

Владимир Дмитриев

Максим Белый получил травму еще в осенней части чемпионата: ведя воздушную борьбу, он травмировал голову. Вскоре футболист стал жаловаться на постоянную головную боль. Говорят, у него опухоль головного мозга. Руководители «Зари» отказываются конкретизировать болезнь Белого. Подтверждают только, что полузащитник лечится в Израиле, наблюдается у клубных специалистов.