Принцеса

Майдан стоял против Яныка. Почему русские думают, что против их?

Артём Иванов

Так телевизор сказал.

Анютик Балакирева

Майдан к власти пришёл? пришли радикалы которые против русских

Евгений Адамов

Русские плевать хотели на майдан. Кипеш начался после желания вступить в НАТО.

Николай Сущинский

Первый законопроект "новой власти"- запрет русского языка. Затем- легализация полу-бандитских радикальных отрядов. Физическое уничтожение сторонников сотрудничать с Россией. Не скрываемый курс на Евросоюз и НАТО.... Действительно, почему?

Та
Татьяна

Русские? ? А ничего, что это Майдановцы обвинили русских и Россию в участии в Майдане ???

России вообще плевать на укров)

Ру
Руслан

Не стоял, прыгал - " Москаляку на гиляку !!!" , " Хтой ни скаче, той москаль !!!"

Apalon

а ты вспомни лозунги.. и первые законопроекты

Николай Васев

У Анастаськи Димитрук спроси, она расскажет ...

Ольга Архипова

Май дан для весны....

Юрий Сизов

А жид Параша
у него кем был?

Светлана Кузнецова

майдан много против чего стоял, янык - лишь один пункт из многих. и похоже единственный выполненный.
касаемо русских - выше уже напомнили ваш лозунг про гиляку. и не надо трындеть что это дети балуются или единичный случай. у вас в раде фарион не скрывая пела это все свои сроки, а уж её-то трудно девочкой назвать - не так ли? ну и главное - не мы от братьев отреклись. вам виднее - что главнее, а что нет. но раз не братья, а амеры с европцами братья, то и отношения будем строить соответственно. на двух стульях не усидеть - выбрали ихние - удачи. теперь исключительно деловые отношения. ежели вы не в курсе - у россии интересы не во всём совпадают с интересами сша и европы. например относительно баз нато и их системы про. ты видимо не в курсе, но случись война - вся хрень сбитая ими будет сыпаться.. . правильно - на вас. чернобыля вам мало? выходит так.

да и долги надо возвращать.

Светлана Комова

Так для СМИ РФ любой сбор оппозиции теперь майдан )

Саша Петров

Росиянам пох ваши майданы и прочая шняга! В конце концов на майдане плясали 0.01% Укроинцев! Этого явно не достаточно чтоб сделать какието выводы! В том числе на счет Януковича!
На сколько я помню на майдане обещали ток одно, вступление в ЕС! Больше никто никому ничего не обещал!

Сергей Пересниченко

Песню про Путина. кто сочинил? обидели нас жестко. получите в ответ

Андрей Невструев

Мы ничего такого и не думаем. Нам абсолютно пох. на Ваши проблемы. Своих хватает.

Марьяна Ова

я так не думаю!
в России только 37 млн путиноидов!

Михаил Никитин

Я не думаю так . Майдан стоял против воров в власти .

В.
Валентин ...

Русское сми постаралось

Мэри ***

факты смотрят в лицо

Дима Дима

Фрау, не путайте при стройке фасад с обоями.