Евгений Зорин

Почему майдан еще не разошелся? иль будут до выборов стоять?

Ss
Sssss

Пока их там кормят нашару, хрен они разойдутся.

Alex Fil

Вроде до лета собираются чтоб калхозные работы профилонить

Оксана Суворова

будут, надо ещё аллигархов самоназначенцов, апендикс выризать

Artem Петелин

понравилось им
беркут разогнали, снайперов убрали а чего не стоять? кормят поят на работу ходить не надо

Елена

Остались те кто действительно хотел изменить власть, сделать её народной... А на их спинах во власть въехали другие олигархи...

Алексей Севостьянов

а чё, биотуалеты скоро завезут новые