Ксения Лукьянова

Откуда герои майдана наскребут гроши на выборы Юльки в президенты? Евросоюз поможет, а чем будут отдавать?

Наташа Соловьёва

Отдавать никто не собирается.

Oльга Aршаева

Блин, да ну ваш майдан. надоели уже.

Ринат Нурбаев

Какое счастье, что я НЕ ХОХОЛ на Украине!

Елена В

юлькиной жопой, если конечно согласится ЕС на эту блядь страшную, а больше нечем

Екатерина

Им хватит 5 млрд. на себя и с лозунгом"В жопу народ" выиграют.

Mu
Munir

а зачем деньги на выборы?? ? это будут самые дешёвые выборы в мире) скажут : вот ваш новый президент, так как других достойных нет)