Татьяна Михайлова

А разве герои тот кто умирает за гроши?

Те кто умирает за гроши, те наемники готоые на все ради грошеи! А на саамом делегерои те, кто отдает свою жизнь просто так не за деньги, а за жизнь! Безвозмездно!! !

Вечная Слава Героям, отдавшим свои Жизни и спасающим своими жизнями теx ,, кого убивают ради грошеи!

Смерть свидомым фашистам!! !

В Изварино шахтер-ополченец А. Скрябин бросился с гранатами под танк.. .07.07.2014Как сообщают источники в Новороссии, вчера в бою под Изварино боец ополчения Александо Скрябин совершил подвиг.По словам очевидцев, отряд краснодонцев принял бой с превосходящими силами карателей киевской хунты. В критический момент боя, когда его товарищи получили ранения, Александр Скрябин бросился со связкой гранат под танк противника.55-летний Александр Скрябин работал горномонтажником на Таловской шахте в Молодогвардейске. У него остались жена и две дочери.Вечная тебе память, герой! Царствие небесное!

Ирина Грановская

Лучше так, чем быть убитым своими же в спину и попасть в "небесную сотню" бандерлогов