Богдан

а вам нравятся авантюрные фильмы где герои без гроша в кармане добывают себе хорошие деньги а вы бы так смогли

Георгий Асанбаев

Не всем дано это, а вот авантюристам как раз, как рыба в воде себя чувствуют.

Akif Abbasov

Я насмотрелся таких индийских фильмов в детстве. Поэтому, сегодняшний их капиталистический ремейк меня мало интересует.

Елена Лаврова

Не помню таких.

Геннадий Полковников

нет не нравятся, мне деньги особо то не нужны.