Валерия

Девушки говорят, что малолетки не нравятся, но сами симп. малолеткам дают и без гроша в кармане, а старперу тока за $ ?

Walter, миф? Нет! То, что ты написал - Миф старперов.

Anika, 35 лет - старая особь. В естественной среде подверглась бы элиминации.

Александр Наумов

старперы это сколько лет?
для 18 летней и 35 летний это старпер, хотя это самый расцвет сил)
А для 30 летней старпер это тот кому за 50 например)
не надо пугать меня умными словами)
35 лет это средний возраст)

Ив
Иван

Это миф малолеток )))

Наталья Антонова

Если с детства внушать нужны деньги то и девушки и парни будут искать мешок с деньгами)))

Андрей Шаламов

А про ровестников почему не чего не упоминается?