Ольга :)

Судя по фильмам, сейчас круто стрелять, бить ногами и деньги любыми способами добывать?

V.
Voran .

В другие времена иначе?

Vahe Xaratyan

Фильмы снимают по реальным событиям, ток что все что показывают в фильмах - это уже прошлое-))

Akif Abbasov

Не нужно путать реальную жизнь с фильмами...

Сергей Степанов

Это не круто, это - тупо. Тебе показывают, что если не учиться, а качаться - то будет, типа, легче жить.. . До тех пор, пока не нарвешься на пулю. Аль, случайно, кого-нить инженера-электрика не обидишь :))))

Настя

Сразу вспомнилась библейская фраза: "Весь мир лежит во власти зла" (1 Иоанна 5:19). Некоторые переводы уточняют: не абстрактного зла, а "Злого", то есть противника Бога - Дьявола.

Сергей Николаевский

Я не беру такое в серьёз...