Иван

А вы любите деньги или можно без них ?

An
Andрей

Люблю. Платонически

Анастасия Мамаева

у меня начинается депрессия, когда расходы превышают доходы, когда кончаются запасы денежек. Хоть немного, но заначка у меня быть должна. Без денежек ну никак нельзя!

Юлия Попова

любишь не любишь, а налоги все равно принуждают платить.

Димка Горин

В нашем мире в наше время деньги решают всё!

Далер Меликов

не люблю, но без них трудновато.

Евгений Добрынин

Деньги от Бога, а их количество от лукавого.

Ирина Архипова

Можно и без них, есть места где приналичии денежных средств нечего купить, как пример, что можно купить в глухой тайге.

Ми
Миша

да везде они нужны, но это не означает, что к ним есть любовь.

Евгения Колбина

Без них никак, Федя.
Они или есть- или их уже нет
И их надо зарабатывать, а не любить

Назира Суйналиева

Без них можно только в лесу жить.

Станислав Пак

можно теоретически и без них - если полностью натуральное хозяйство и товарообмен
хотя и в этом случае нельзя - налоги.. .
разве что отшельником
но в городе без них никак
я их не то что люблю - просто в наше время у кого есть деньги - тот несоизмеримо больше свободен

Юля Столяренко

Прожить можно. Большинство людей живет на средства, которые нельзя назвать деньгами...