Андрей Киреев

За что вы любите и обожаете деньги?

Иогай-Логан Велесов

За большое количество.

Шахбанова Мугинка

каждый вечер раскладываю их и просто люблю и всё.

Nyo

За то, что при их наличии дурак может сойти за умного, а в их отсутствие умный чувствует себя последним дураком.

Дмитрий Ртищев

За свободу

Сохиб Ашуров

их никто не любит, с ними такая морока-у кого мало тот разрывается на что потратить, а у кого много-как их сохранить и не потерять.

Станислав Романов

Как за что, а разве не за счет оплаты интернета задан этот вопрос-ответ тут?
За денег куплен компьютер, ибо у меня в огороде не растёт новые технологии
Я купил дом, а не сажал на огороде чтобы вырос за счет плодородный земли.

Яш
Яшка

Я их не люблю