Olga Hlinovskaya

кто любит (обожает) тусоваться?))

Султан Каландаров

Люблю отдыхать со своими друзьями, под хорошую музыку, в нормальном месте, где можно и потанцевать, и поиграть в настольный теннис и переночевать, и вкусно поесть.

Клубы и дискотеки недолюбливаю, потому что музыка в основном лажа, и ходят туда нормальные, с моей точки зрения, люди редко. Мне там делать нечего.

В качестве исключения, иногда хожу на дискотеки, но только вместе с хорошей компанией.

И да, тусоваться - дурацкое какое-то слово ._.

Макс

я люблю покой и тишину.. . интересно кто ещё так же любит побыть в одиночестве так же как и я?