Григорий Шумилкин

женщины любят деньги?

женщины не любят жадных а если он не жадный а просто денег нет значит не формат следовательно женщины любят деньги

Олег Хмелёв

говорят, что нет, но при этом упоминают о каких-то кольцах, серьгах, поездках на отдых за границу.. .
а так-нет, не любят.

Алексей Васильев

так же как и мужчины

Сергей Владимирович

Если ты думаешь, что открыл Америку - ошибаешься..

Алекс@ндр )

Не обобщайте. Не для всех женщин деньги являются главным фактором в выборе мужчины. Не те женщины вам попадаются. А деньги все любят, не только женщины.

Сико

Деньги не пахнут, но у женщин на них особый нюх !

Гульноза Ххххххх

есть и нормальные девушки\женщины...

Лилия

мужик должен уметь обеспечить жену и детя, если он это делает, значит он пo-настоящему любит своих близких! вот и все! а не стихами и звездами на небе!
или может жена тебя должна кормить?

Инесса Редькина

добейся того, чтоб не ты им платил, а они-тебе

Наталья Антонова

Женщины не любят жадных ...жадных с деньгами не любят и жадных без денег. Мой без денег, но не жадный...