Юлия Уварова

Почему все говорят, что женщины любят деньги? ? .

Дмитрий Мельников

Дак почему только женщины...? Мужчины их тоже любят)))

Катя Манойлина

вариант : "потому что это так" не нравится?

Андрей Овчинников

А моя не любит. И меня всегда избавляет от них (((

Сергей Илюхин

Это глупые любят деньги и только их. А умная женщина любит ПЕРСПЕКТИВНЫХ, умных мужчин с головой и руками откуда надо, которые УМЕЮТ эти деньги зарабатывать, потому что это вполне нормальный природный инстинкт- оценивать мужчину по его возможностям, в конце концов кто в семье добытчик?

Сергей Танцаров

Потому что все врать не могут.

Ол
Ольга

Врут они . Моя жена просто ненавидит деньги, так как постоянно получает пизды за их нецелевое использование !

Иван Иванов

Действительно, зачем любить эти вонючие и грязные деньги? Вот возможности, которые они дают - это другое дело.

Дмитрий

а что разве нет?

Алексей Шульгин

А без денег жизнь такая не годится некуда))))

Сергей Руденко

Собака лает-караван идёт

Елена Кокорева

я например так не говорю, они не только любят деньги но и меня

Наталия Пучинина

Хех.. . Не деньги, вероятно, а то, что можно на них приобретать.. . Просто деньги являются полным эквивалентом...

Диана Базанова

женщины любят не сами деньги, а то, что на эти деньги можно приобрести: меха, бриллианты, авто и маленьких собачек))

Светлана Тимаева

потому что они любят не самих мужчин, а то что мужчины дают-шмотки, брюлики и деньги.

ДА
Дарья Андреева

Любовь к деньгам - это не гендерный признак.

А мести всех под одну гребёнку - тупо