Irina Irina

Много кто больше всего на свете любит деньги. А вы любите деньги?

Юлия Королькова

нет.. пре
дставь..

Ал
Алексей

Нормально отношусь, без любви и без пренебрежения.

Otto Khatamov

порой .. больше себя

Seydgy Петрикеев

скорее ненавижу, это зло которое портит людей, много плохого они делают

Валерия Боровикова

Я в учебнике по экономике читал, что это лучшее изобретение человечества.
По сути они правы. Колесо, электричество и др. способы улучшить жизнь людей и рядом не стоят.

Евгений Миронов

Нет! Я люблю когда их много

Виктор Вашкулат

Нет, не люблю, а экономлю )