Ла
Лариса

Почему говорят тот свет? Там тоже свет? Чем отличается свет мертвых от света живых? Какой свет мертвый. не природный?

Бонна Ивентовна

Свет он всегда разный.
Есть уже и Новый Свет и Старый.

Георгий Григорьев

Не найдя любви на земле, человек ищет её на небе...

Таня

Умение видеть не глазами, а внутренним зрением - это и есть умение воспринимать "тот свет", так же, как умение экстрасенсов видеть ауру.

ДА
Дима Архипов

Здравствуйте. Синий как в морге.

Дмитрий Федоров

Да мало ли кто-что говорит, люди вообще любят поболтать и пофантазировать.

Елизавета Косарева

тот свет это свет в смысле среды обитания... души конечно... а там ЧИСТИЛИЩЕ ...РАЙ и АД .и где душа будет .это уже зависит от тяжести грехов... а свет мертвых это свет грехов.. черный в отблеске алых зарниц

Максим

все отличие в точке света и тьмы, что формирует наше восприятие этого мира, на том свете её нет. она исчезает сразу после смерти