Аркадий Подгорный

живое не может умереть. а то что может, уже мертво. мы живем не один миллион лет? но забываем?

смерть не есть конец, а начало новой жизни. Если да, то какой смысл страдать? умереть да в другую жизнь. Если живем один раз, то и у жить глупо. Сколько уже умерли. Глупо мечтать, желать, хотеть. Рано или поздно придет разочарование. За надеждой придет безнадежность.

у жизни смысла нет, и не будет.

Самоубийцы отправляются в ад? кто придумал? зачем? что бы жалкие и ничтожные рабы не подохли? Все религии лажа.

Бога нет, никогда не было, и не будет. Придуманным людьми для манипуляций

Елена Бельчикова

Пессимистично то как. ))) Мы живем ради жизни и ради развития.