Наталья Иващенко

Почему так получается, что я живу, и чуть ли не воскрешаю, когда должна бы умереть

А все мои друзья и близкие умирают, мать, отец, любимый друг, любимые знакомые итд, а я остаюсь тут, одна, все это переживаю, сил больше нет! они все там, а я здесь... хотя на том свете уже больше душ которым я нужна и они мне... почему так?

Григорий Костин

У каждого свой путь, вы ни в чём не виноваты и не должны кому-то - умирать. У каждого - своя судьба, живите, любите, и, надеюсь, вы ещё встретите близких вам людей, которые сделают вашу жизнь светлее.
А тот свет... это может быть просто ваша память о близких и любимых, и в ней они всегда будут с вами.

Владимир Взоров

Во всем надо видеть уроки. Вы слишком привязаны к людям, потому у вас их и отнимают. Подумайте лучше над тем, что вы должны сделать на земле, раз вас оставляют жить дальше.

Олег

Мир несовершенен, люди в нём смертны. Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Наталия Стельмашенко

Все мы уйдем рано или поздно. Всем нам предстоит тяжелое испытание потерять наших родителей, а бывает что и родители теряют детей это еще тяжелее. Уйдут и наши дети, оставив после себя потомство.. . Хуже когда на тебе эта цепочка обрывается и после тебя не остается жизни, и мне искренне жаль тех у кого нет детей и семьи. Дети наше будущее, единственное что для нас должно быть дороже собственных жизней.