НИ
Наталья Иващенко

Почему так получается, что я живу, и чуть ли не воскрешаю, когда должна бы умереть

А все мои друзья и близкие умирают, мать, отец, любимый друг, любимые знакомые итд, а я остаюсь тут, одна, все это переживаю, сил больше нет! они все там, а я здесь... хотя на том свете уже больше душ которым я нужна и они мне... почему так?

ГК
Григорий Костин

У каждого свой путь, вы ни в чём не виноваты и не должны кому-то - умирать. У каждого - своя судьба, живите, любите, и, надеюсь, вы ещё встретите близких вам людей, которые сделают вашу жизнь светлее.
А тот свет... это может быть просто ваша память о близких и любимых, и в ней они всегда будут с вами.

ВВ
Владимир Взоров

Во всем надо видеть уроки. Вы слишком привязаны к людям, потому у вас их и отнимают. Подумайте лучше над тем, что вы должны сделать на земле, раз вас оставляют жить дальше.

Олег
Олег

Мир несовершенен, люди в нём смертны. Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Наталия Стельмашенко
Наталия Стельмашенко

Все мы уйдем рано или поздно. Всем нам предстоит тяжелое испытание потерять наших родителей, а бывает что и родители теряют детей это еще тяжелее. Уйдут и наши дети, оставив после себя потомство.. . Хуже когда на тебе эта цепочка обрывается и после тебя не остается жизни, и мне искренне жаль тех у кого нет детей и семьи. Дети наше будущее, единственное что для нас должно быть дороже собственных жизней.

Похожие вопросы
почему мы живем для того, что бы умереть? для чего живут люди?
почему в конец света обязательно всее должны умереть
живое не может умереть. а то что может, уже мертво. мы живем не один миллион лет? но забываем?
Почему я живу для чего ради чего
почему человек всю единственную жизнь работает и учиться, чтобы потом умереть?
почему Иисус должен был умереть, что не было другого выхода?
Почему страшно умереть?
Почему Иисус воскрешал людей?
как бы вы прожили день зная что завтра должны умереть ???
Почему русские должны умереть?