Саша Петров

Каково это любить деньги больше всего на свете, расскажите?

Это сумасшествие какое-то или что это? например, любить деньги больше детей своих или родителей настолько что наплевать на их судьбу? Мне интересно просто.

Тесса Иш

У американского писателя О, Генри есть рассказ на эту тему. Там папа миллионер поспорил с сыном, что деньгами можно решить все, а сын говорил-нет. Любовь не купишь за деньги. Но папа доказал. Читаите. Название к сожалению подзабыл.

Иван К

Таких людей крайне мало. Когда дети ради наследства убивают родителей или родители продают своих детей. Проблема тут не в деньгах, а в людях.

Сами по себе деньги - очень нужный и полезный инструмент. Другое дело что как любой инструмент - молотком можно и дома строить, а можно людей убивать.

Наталья Посаднева

это болезнь - больные люди