Екатерина Цветкова

Меня никогда не любили. Расскажите как это, когда тебя любят.

Алёнка Скалкина

ути.. бедненькая.. идём.. писю дам..

Алексей Панфилов

Об этом сложно говорить, это надо чувствовать.
К чему такой минор? Все у Вас будет, должно быть, судьба готовит Вам идеального мужчину, вот и "тормозит" с его "поставкой")

Андрей Мартынюк

Долго описывать словами

Ирина Колкова

Как это никогда? А родители? Друзья?

Артём Алексеев

вы, наверно, шутите.... а если нет, то я не буду ничего рассказывать. во-первых, это может выглядеть как хвастовство. а во-вторых, даже если не любили, то обязательно полюбят! а каждый свою любовь проявляет по своему! я могу рассказать, как мой мужчина меня любит.. . а ваш будет любить вас по своему. и это будет только ваше.. . чтобы потом не сравнивали и не искали подвоха, я промолчу.. . одно скажу точно. это чувство вы ни с чем другим не перепутаете! желаю счастья! 😉

Бекматов

Когда человека любят - он счастлив!!!

Тигран Кобегкаев

Имеете введу, что Вы не почувствовали ЭТО. Но уверять, что не любили, или не любят, спорный вопрос. Иногда мы не знаем кто на самом деле любит нас, и не обязательно, чтобы это афишировалось.

Никки Занудович

бывает, что хреново, когда не можешь ответить взаимностью! Это тяжело видеть, когда человек мучается и тебя мучает

Александр Комиссаров

ну звонят на дню по 50 раз... подарочки там все дела, а потом по прошествию пары тройки лет, на столько привыкаешь к человеку, что пипец одна сидеть не сможешь

Толик Грибенников

Такого не может быть.