теперь у него возникла проблема с местом жительства, "после того, что я сказал надо только уходить". А некуда. Квартиру снимать он категорически отказывается. У него взрослый сын, который тоже на него обозлился (никто не хочет понять, что у человека возникли чувства и он решил не врать, а быть честным). Теперь, он хоть и старается бодриться, смеяться, проявлять ко мне свою любовь, но в глазах появилась огромная тоска... Инициатором того, чтобы рассказать была я, т.к. наболело и я уже не выдержала обмана, потребовала его определиться. А теперь мучаюсь еще больше, видя его такого... Но он сам убеждал в том, что с женой они чужие и практически не разговаривают! А тут я вижу его таким подавленным...
Могу ли я теперь что-то изменить? Может сказать жене, что я во всем виновата, такая-сякая, чтоб она его простила? Выдумать какую-то историю, чтобы "отбелить" его перед ней? Чем я могу помочь ему??? Я очень глупа, не могу ничего придумать. Мне 24, ему 45...
Я его очень люблю, больно видеть его таким печальным.
Любовь
Люблю женатого, он меня тоже. Рассказал жене, что любит меня, она его прогнала. Он жалеет о сказанном, т.к. ..
Лезть в семью где много лет брака за спиной, тяжелый случай, чего мужчины с обиды на жену не наговорят, ты для него отдушина, а там семья, и она всегда будет на первом месте.
Потерять все в 45 и начать сначала на уровне помешательства, либо станьте для него всем чем можно, либо уговорите вернутся в семью, ноооо ужмите свои интересы, ибо первое время после примирения, ему будет не до вас.
а что жена, должна медаль дать ему за измены?
захотелось мужику молодого тела - он его получил
снимайте квартиру и живите
Осилил. Диагноз - 2 дебила. Вот кому нужна была ваша правда?
Украинцы сбросили иго хохлов....
пусти его в поле или таблеточек купи ...захихикает
— Дорогой, тебе надо бы походить в тренажёрный зал,
сбросить появившиеся излишки.
— У тебя, дорогая, тоже кое-где многовато.
— Я женщина. Мне простительно.
— А я мужчина. Мне пофигу.
В сбросе в океан десяти тысяч тонн радиоактивной воды японцы кого уже
только не обвиняют!
В последний раз они сослались на рекомендацию ведущего российского
специалиста по атомной энергетике. Японцы пригласили его в Фукусиму и
спросили:
- Что делать?
Осмотрев разрушения на АЭС, специалист прямо сказал:
- Тушите свет. Сливайте воду.
Новые выводы расследования: причиной неудачи с Фобос-грунтом стало
попадание тяжёлой заряженной частицы в кнопку "Сброс".
Впредь на российских космических аппаратах вместо этой кнопки будут
использоваться три клавиши: Alt-Ctrl-Del.
Надел Иван-дурак шапку-невидимку, сбросил одежды, чтобы прозрачным стать
и прокрался незаметно в хоромы Кощея Бессмертного.
А злодей-то сидит, кашей лакомится да бражкой запивает. Подошел Иван
близко к душегубу, приготовился было сдавить горло Кощеево, да злодей
нежданно-негаданно взлетел с трона своего, подскочил к Ивану, да схватил
молодца крепко-накрепко за место срамное.
- Уу-у-у!!! Больно!!!!-закричал Иван. - Как учуял ты меня, окаянный?!
- В следующий раз, Ванечка, - ответил Кощей Бессмертный, - перед
проведением диверсионного мероприятия снимай колечко от пирсинга.
а о чем раньше думали ???
если у него действительно взрослый сын то как минимум он должен иметь представление о подобных ситуациях
сбросить появившиеся излишки.
— Я женщина. Мне простительно.
— А я мужчина. Мне пофигу.
только не обвиняют!
спросили:
- Что делать?
- Тушите свет. Сливайте воду.
а о чем раньше думали ???
все наладится. не с этим так с другим. людей на свете много
Разумеется ты виновата. Нечего было лезть и рушить чужую семью,видишь мужик женатый,иди мимо! Потому что все потом на тебя и повесят. А к его жене и думать не смей ходить, не очень это хорошая идея))
Да уж, мужик ЛОХ первого сорта и высшей пробы.
Нет уж, таких мужиков презирать надо.