Любовь
Любите ли вы каво-нить.. сильно-пресильно.. а расскажите, мм?)))
Добрава вечера, пупсята.. люблю вас всех.. вот всех и сильно..)))))))
Всё началось с переезда на новую квартиру. Тогда мне было 15 лет. Я всегда мечтала встретить любимого человека не такого как все. Мне никогда не было интересно с мальчишками моего возраста, меня привлекали мужчины постарше. И вот однажды я встретила человека своей мечты – и он оказался любовью всей моей жизни. Когда я узнала Владимира, то ему было 35 лет, то есть он на 20 лет старше меня. Я знала, что он женат, и что имеет дочку почти трёх лет. Также мне стало известно, что отношения с женой у них были плохие, и их связывала только дочь (всё шло к разводу) . Я много раз случайно встречала в подъезде Владимира, когда он приезжал к своей маме. Я влюбилась в него с первого взгляда, всегда хотела хоть на миг его увидеть, и от этого моё сердце немного успокаивалось. Вскоре я начала замечать, что тоже ему не безразлична. В один прекрасный вечер, когда я возвращалась домой с прогулки с подругой, возле меня остановился Владимир и предложил поехать попить кофе (я понимала, что не должна с ним встречаться, ведь не в коем случае не хотела вмешиваться и тем более разрушать чужую семью, хотя и не счастливую, но всё же семью. Я никогда не позволяла себе садиться в машину к незнакомому человеку, да и ещё на много старше) . Я отказалась от кофе, и тогда Владимир предложил просто покататься. В тот момент любовь отняла мой разум, и я сама не знаю как, но всё же согласилась. Это был самый прекрасный вечер в моей жизни. Я была рядом с любимым человеком. А что ещё нужно влюблённой девчонке? Мы катались на машине, играла спокойная музыка, в салоне было тепло и уютно. На небе одна за другой зажигались обворожительные звёзды и светил яркий лунный свет. Я ощущала его дыхание на своей щеке, моё сердечко так стучало, что душа непроизвольно улетала в рай. Казалось, застыли стрелки часов, был выключен звук музыки и слышен только стук моего сердца. С того дня мы начали встречаться тайно от всех. Сначала мы виделись почти каждый день, но потом всё реже. Я о нём совершенно ничего не знала. Мне было известно только то, что он есть, а о его жизни совсем ничего не ведала. Я жила от встречи к встрече с надеждой хоть не надолго его увидеть.
Мы с Владимиром не виделись полгода по неизвестным причинам, потом снова встретились и сейчас опять не видимся. Уже почти год как он развёлся со своей женой. Я с уверенностью могу сказать, что в этом моей вины нет. Насколько я знаю, у них отношения не ладились ещё до того, как мы познакомились.
Каждый день я вижу, как он приезжает к своей маме. Я уже устала от постоянных страданий. Я люблю его всем сердцем и душой, и он об этом знает. Много раз я ему писала стихи о своей любви, но, увы, моя любовь безответная. Я не знаю, что мне делать. Владимир – единственный человек, который мне нужен. Я встречалась со многими мальчиками, но ни к кому из них не испытывала таких чувств как к Владимиру. Я очень хотела и хочу его забыть, но никак не могу. Моя жизнь превратилась в постоянные страдания и испытания. Моя любовь к нему настолько сильна, что я уже не в силах ей препятствовать. Я уверенна, что он меня не любит, так как я его, и что я ему не нужна, но всё равно люблю его всем сердцем.
У каждого человека в сердце есть уголок, где он прячет свои горечи и обиды, мой уголок настолько велик, что скоро уже не будет хватать места.
Я знаю, что в любой момент мне может позвонить Владимир и захочет встретиться, после чего я снова буду грустить и страдать. Я не могу без него. Все эти три года не было и дня, чтоб я о нём не думала. Сейчас я понимаю, что буду любить его вечно и никогда не смогу кого-то любить так, как его. Я не знаю, что мне делать и не знаю, как заставить себя забыть его. ОН – МОЯ ВЕЧНАЯ НЕРАЗДЕЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ
Давай... вот ПРИЗНАЮСЬ : Я люблю Натульку, сильна.... но любовь моя бессильна, отдана она другому.... для
нее лишь ДОРОГОМУ !!!
я люблю Саню)))))))) )
Себя, единственного, любимого и родного. Даже разозлиться не поучается. Всегда старюсь помочь. Слежу за здоровьем. Делюсь деликатесами. Забочусь о благосостоянии. Одеваю со вкусом.
Скажи мне кто этого не делает?
Лариса Мгарь
ха-ха ….думаю тебе еще нужно целовать свое отражение перед уходом из дома в зеркале … и тогда будет полный комплект …..ведь влюбленный в себя соперников не имеет )))))))))))) без обид это шутка )
люблю сынульку Андрюльку и маму с папой))))))))))
Свою подругу. Не знаю, есть ли у этих отношений будущее. Но мне очень бы этого хотелось.
эх.... тебя я люююююююююююююююю.. .
ухахахахахахахахахахахахахахаха... .
привет Роднулька..)) )
Чмасик тя...)))))
ухахахахахахахахахахахахахахаха... .
привет Роднулька..)) )
Чмасик тя...)))))
Ни когда не думала, что скажу такое, сильная любовь причиняет много боли. Я слишком люблю совего мужа, за него готова умереть, но они ведь немного подругому любят и расценнивают такую любовь как навязчивость, попытку поджать под себя и загнать под каблук. Мы вроде бы целыми днями даже на работе вместе, а мне его не хватает, он уезжает по делам, а я уже скучаю. поломала все свои стереотипы, все свои табу и запреты. Вообщем когда очень сильно любишь, хочется такой же отдачи, а мужчины так как мы в омут с головой, любить не умеют вот и получается - ай, ай больно. Ну а вообще ЛЮБОВЬ ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО.
уже не люблю и упоси господи ещё когда-то полюбить!!!!