Любовь

есть ли второй шанс с тем каво так сильно любишь после расстования ?

какие споса бы есть для развития отношения ? и какие минусы есть....
M.burak Talay
Я оченьмного раз расставалась со своим парнем.... Мы просто в конце концов стали понимать, что не можем быть вместе и не можем быть раздельно ...Долго мучались.... Рассходились на неделю, и опять мерились.... И так бесконечно.... Кончилось тем, что я забеременнела.... И ему получалось встал выбор или быть со мной всегда или расстатся навсегда.... Мы поженились.... И теперь просто идеальная гармония.... Мы даже не ссоримся.... Попробуй перевести свои отношения в новое русло.... Или что то просто поменять.... Научится слушать, а не кричать.... Научится понимать.... И думать как он.... Любовь творит чудеса.... Удачи тебе....
Валентин Добриневский
Лучший ответ
а зачем расставаться с тем кого так сильно любишь? может лучше беречь отношения и постараться их сохранить
Я Светланка
В одну и ту же реку нельзя войти дважды,
Пока ты этого будешь хотеть будет и третий и пятый и десятый. Продолжать можно, если в отношениях по добровльному обоюдному согласию принимаются изменения. Тогда когда происходит исправление прошлого, живем в настоящем.
вопрос, а любят ли тебя так же сильно? если нет, то не стоит .
Каво любишь, таво и спроси.
Галина Сечко
Шанс есть всегда, но вот осадок остается, справишься ли с ним?
Ирина Акатова
на своем опыте убедилась, что есть, только нужен ли этот второй шанс? ? простая трата время, возвращать никогда ничего ненужно!!!!
у нас второй шанс, надеюсь теперь мы его не упустим