Любовь

если б вам судьба дала второй шанс...вы б возобновили отношения с человеком с которым давно расстались и очеь любили?

я не верю в судьбу... а на счёт любви есть такая фраза" Кто любил однажды, тот уже любить не может"
Ильмир Бадертдинов
Лучший ответ
не знаю. Много ньюансов..
нет.
потому что понимаю, что несмотря на то, что было, это не мой человек!
Olegych Orech
да наверное.
**мasha** .........
нет.
Алишер Бакиров
Мне судьба предоставила такой шанс и я его не упустила
нет, в одну воду не войду два раза.
встретиться, пообщаться - можно, но отношения... .
да и замужем я уже)))
нет.... чтобы построить новое надо разрушить старое, иначе все пойдет так же как было))
Сложный вопрос.
мне не давала судьба шанса. . я сама его взяла и решила поступить так, как задумала. . и всё вышло!. . ну, как давно - 2,5 недели прошло.. . но мы снова вместе. мы живем в разных странах и я сама к нему приехала. он не хотел, злился на меня (( мне так страшно было, но я всё равно решила это сделать. . и это были лучшие 2 дня в моей жизни! теперь с нетерпением жду лета - еще месяц и я его снова увижу)
если любовь осталась - всегда будешь хотеть снова быть с этим человеком
Да! ведь любовь не у всех быстро проходит !
я бы обязательно всё вернула, потому что я совершила глупость и очень сильно об этом теперь жалею!
да, у меня такая же ситуация и я не упустила этот шанс!! ! хотя как посмотреть, считаю, что зависит от того, из-за чего расстались)
конечно)) ) если любовь к этому человеку ещё осталась.
Непременно ДА! Вот как раз именно сейчас жду такого шанса...