Любовь

ребятки... скажите мне пжл, все вы говорите ЛЮБЛЮ! а хоть кто нить из вас знает что такое есть ЛЮБОВЬ?)))

Оля Кетова
любоовь???))) ) это всего лишь слово, а что в него входит это жизнь! это уважение, взаимопонимание, доверие, страсть, ограничение, ложь, боль, горе, радость, счастье, верность, ревность, страх, постель, игры и тд. ,-все это любовь. и говоря "я люблю тебя! " -это значить я готов это все перенести с той девушкой, а не просто "люблю тебя" ночь переспали, может две и потом разбежались!
любви нет, есть подпункты каторые укрошает -это красивое слово "любовь! "!!!
Леонид Полукошко
Лучший ответ
...Любовь единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела.
Ксения Пугач
Если б знал, во век не говорил. Потому и говорю - а вдруг это что то хорошее.
Beautiful Lady
только предполагаю)))
Рустам Кадыр
а ТЫ САМА-ТО ЗНАЕШЬ? ИЛИ НЕ ГОВОРИШЬ НИКОМУ, ЧТО ЛЮБИШЬ?
Данил.
Любовь? А что это такое?
Зачем о ней так много слез?
Она противница покоя
И покорительница грез.
Она - мечта и сновиденье -
Порой печальна или зла,
Порой творит стихотворенья
Или великие дела.

Быть может, что любовь - богиня:
Честолюбива и горда,
А может, злой судьбы рабыня,
И ей подвластна навсегда.
Мы часто слово произносим
"Люблю". А что для нас любовь?
То, что в стихах мы превозносим,
То, что сердец волнует кровь?

А может, то, что в нас твориться,
Когда глядим мы на Луну,
То, что в душе у нас таится,
Мешая разуму и сну?
Любовь? А что это такое?
Как бы попроще рассказать?
Все то великое, святое,
Что трудно словом описать.
Любовь это странное необьяснимое чувство когда тебе хорошо и одиноко в то же время....
Любовь - это чувство прекрасное которое заканчивается с первым поцлуем, что бы понять что такае любовь, нужно полюбить.