Любовь
Как понраится сильно-пресильно человеку,который родился в день когда на небе сияла "звёздная" мордочка ЛЬВА?
Лично моё мнение: Львы, чаще всего, не самая лучшая кандидатура для любви и дружбы, тем более для овна. Овен - человек азартный, а льва раздражает видеть перед собой соперника и конкурента, это значит что, возможно, лев попытается подавить волю овна и вероятно овен, в силу своей слабохарактерности сломается, останется наедине со своими угнетёнными чувствами, либо смирится с тем, что лев - первый номер, а он (овен) - второй номер. Это мнение я оставляю при себе) В принципе, если нет возможности подавить свои любовные чувства к человеку-льву, то можно его постоянно обманывать, тоесть говорить ему, о том, какой он хороший, могучий, сильный, умный, добрый и возможно он всегда будет тебе верить, даже если это не является правдой, т. к. , вероятно, он человек наивный. Магия в мною написанном, не замешана, поэтому не торопись делать скороспешные выводы.
Сообразишь, если так уж ну очень хочется
Льву необходимо быть в центре внимания, быть признанным единственным в своем роде и недосягаемым. Дайте ему знать, что никогда не встречали подобного мужчины. Лесть обязательна, и в большом количестве. Рожденные под этим знаком любят смеяться, хотя никогда нельзя смеяться над ними. Если вы ухаживаете за мужчиной львом давайте отлично устроенные обеды, на которых он будет почетным гостем, притягательной звездой вечера. Помните, что льву нужны декорации, не скупитесь и делайте глупости
Учись быть послушной, приятной и удобной.
нравься себе
наплюй на остальных