Вообще то : "Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей! " из "Евгения Онегина"!
Любить не обязательно, главное оставить о себе положительные воспоминания, эмоции!
Хорошо будет если вы во вкусе своего возлюбленного!
Любовь
Расскажите как надо ЛЮБИТЬ, чтобы любили ТЕБЯ???
оставаясь в здравом уме
Прежде всего надо ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!! !
И другие будут относиться к тебе так, как ты сама к себе относишься, т. е. ЛЮБИТЬ.
Просто нужно оставаться самой собой. Такой какая ты есть.
никак... это же еще классик сказал: чем меньше любим, тем больше любят нас... и наоборот
вот, прочитала рассказ Токаревой "Телохранитель"...перечитала. Рассказ интересный, конечн, но суть не в этом. Там одна женщина любит своего внука... и описываются ее чувства. Чувства добрые, светлые, искренние... и я подумала: ВОТ ТАК НАДО ЛЮБИТЬ.
чисто, бескорыстно, не требуя ничего взамен... это вроде как известная истина, а немного другое... вот как любит мать: ничто ее не может поколебить в чувстве. Так и к своему партнеру наверно надо относиться.... просто внушить себе, что разлюбить - нельзя. И не отпускать, прощая все... и ведь это было бы не так сложно - если любишь...
Тут уж зависит не от тебя, а больше от него. Ты можешь любить страстно, можешь чистой любовью, но если у него не ёкает.... А вообще будь собой и не играй. Всем всеравно не угодить!
Просто чистой и светлой любовью!