Ирина С

Почему человек рождается на этот свет, если он по любому когда - нибудь умрет?

Ксения Зурина

всё основано на вечных законах природы!
Человек рождается для того, чтобы сохранить цепочку разумной жизни! А если бы человек не умирал, то это было бы нарушением закона природы - закона сохранения энергии - это был бы вечный двигатель!

А т. к. Человек - часть природы, то и живёт он по её законам!

Наталия Пучинина

что бы иметь жизнь вечную в царствии

Иван

зачем ты готовишь еду если ты когда-нибудь её съеш?

Вадим Чугин

Лицезрей себя и увидишь Бога!

Ил
Илья

Неужели Вы ждали ответ на этот вопрос, тайна эта велика есть ...и она называется - жизнь

Радик Нагимов

Бессмертия нет.

Ирина Корнелюк

а что тебя не устраивает?

Павел Кольцов

Уже скоро умирать не будут.

Руслан

это уже философский вопрос, сколько людей, столько и мнений

Виктория Мусакаева

Наслаждайся жизнью, пока жив - вот так.

Венера Арзыкулова

потому - что умрет НЕ СРАЗУ