Анна Дмитриева

Довольны ли вы тем что появились на свет или лучше бы не рождались?

Ал
Алмаз

Жизнь это подарок!!его не обсуждают!!

Александр Леонов

Конечно это хорошо, а то бы прервалась цепочка перерождений. 🙂

Виталий Логвиненко

С утра - недоволен, да еще как, а к вечеру довоольный )))))

На
Надежда

2 делать тут нечего можно конешно напливать на мораль совесть нарушать закон человеческие права врать обманывать разводить и тд и быть вполне довольным от своих успехов в жизни или как вариант родится талантливым или с большими сиськами

Ольга Соловьёва

У меня нет ненависти к жизни, нет желания смерти, все, что я хотел бы, - это не рождаться на свет. (Э. М. Чоран)

Алёна Николаева

полагаю если Вы задаете этот вопрос, то чем-то недовольны в своей жизни .как сказать, не жалею, что родилась на свет, но многими несправедливостями не согласна. но возможно нам дается столько испытаний .сколько мы можем вынести !

Лёшка Иванов

жить круто

Илья Степанов

Если не знать Бога, то лучше не рождаться, а с Богом есть смысл жизни.

Серега Пирогов

Конечно доволен. Жизнь это интересная "вещь". Вообще жизнь -это дар нашего Создателя. И я ценю этот дар и не хочу его потерять.