Надежда Серебрякова

Человек рождается один.. и уходит тоже один?

Емельянова Алена

верно а жить почему то мечтают все в стаде

Vika

а уходит он с багажом знаний, опыта, воспоминаний и прожитой только им жизнью

Alex

Один родиться не может и уходит не один, поскольку рядом те кто любит. Но не у всех это получается. Понимаете, каждая жизнь, это отдельная история жизни. Кому-то повезло родиться и умереть среди близких, у других другая судьба.

Евгения

что вы понимаете под словом "один"? у каждого смысл разный. в отличие от предыдущего ответа, я придерживаюсь противоположной точки зрения. .