Гена

Как рождается любовь?

Азамат Хафизов

Она БЫЛА, ЕСТЬ, и БУДЕТ ВСЕГДА.
ЛЮБОВЬ вне времени.
С ЛЮБОВЬЮ родителей друг к другу, людям и своему ребёнку = с его зачатием
рождается его ЛЮБОВЬ ко Вселенной, миру, людям, родителям, братьям и сёстрам.

P. Sova

Единица измерения любви – это единица измерения
самопожертвования, самоотдачи с целью наполнить
любимого.

Елена Прошина

Это то, когда её еще нет и она уже есть. В ожидании, вере в нее, приближении себя самого к ее подобию, в стремлении стать лучше, достойным ее.

Дашулька

Она рождается.. незаметно :))

Елена Печенина

Очень сложный и интересный вопрос, на который возможны много ответов и нет одного.
Любовь рождается ярко. Часто - внезапно.

Анастасия Короткова

Неужели влюбились?

Натусик Коровякова

Ну точно влюбились, а волосы так и не перекрасили.

Светлана Садилова

От стрелы Амура...

Светлана Байкова

От Духа

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит" (1Кор. 13:4-7).

Алексей Скоробогатов

....она рождается в смирении перед чиновниками сердце которых растопить терпением можете и Вы, но.... ВАМ ПРИЯТНЕЕ СУДИТЬСЯ!