Михаил

Когда рождается благотворная любовь?

Анна Шаповалова

По-моему раз в 10 000 лет. А все остальное время только злотворная

Андрей

Дух Бога поистине благотворная сила! Он даже может изменить людей. Библия затрагивает этот факт словами: «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Галатам 5:22, 23). Если бы каждый поддавался влиянию святого духа, то этот мир был бы совершенно иным!