Александр Залогин

Когда рождается радость?

Юл
Юля

Когда в душе любовь и свет. а совесть не отягощена.

Anton Ivanov

в пять часов утра

Ольга Гусева

Когда тебя посетит Благодать Божья.

Ан
Анастасия

когда получаешь желаемое .

Екатерина Шальнова

Грибы водка бабы?.. какой у вас однако выыбор!)).... да, с утра рассол!

Анастасия Зубова

Даже несколько минут ежедневного изучения Библии и размышления над ней помогут нам приближаться к Иегове и испытывать «ликование и радость сердца», Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. (Галатам 5:22-23)