Андрей Холодов

как рождается Христос в человеке?

в то время не было места где родится Христу и Он родился в скотских яслях и сейчас нет места для Христа в нашем сердце

кто отрезвился в том человеке Христос родился

Зайлабидин Мурзакулов

под воздействием травмирующих психику факторов

Роман Анисимов

"Чужой" смотрели?

Lydmila Timashkova

Никак. Вообще никак. У психиатра спросите.

Анна Севастеева

Какой Христос? Может КРЕСТ? Крест с самого рождения! Человек без креста - шестёрка.

Кирилл Меланич

Обычно слезы и радость такая. . беспричинная. А потом можно считать, что человек этот уже не жилец да и не человек вовсе.

Adilet Kasymov

Если мы не дадим места для Христа в своем сердце, то для нас Он никогда и не родится. Его может принят все человечество глобально, но если их всех найдется один, кто не принял, то для этого человека многомилионная толпа верующих тоже ничего не изменит. Спасибо за вопрос.

Юлия Кравцова

Папа римский сказал про скотские ясли что это брехня

Владимир Дроков

От атеизма есть одно лекарство, это сама религия, что делает человека безбашенным, прививает к фанатичности, крайним суждениям, и уводит далеко в сторону, во мрак из которого выбраться потом будет очень и очень сложно, если вообще возможно.

Нюся Крючкова

"Для сего преклоняю колени мои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа,
от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле,
да даст (мне) , по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
ВЕРОЮ ВСЕЛИТЬСЯ ХРИСТУ В СЕРДЦ (Е) (МОЕ) ,
чтобы (мне) , укорененн (ому) и утвержденн (ому) в любви, ..постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,
и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы (мне) исполниться всею полнотою Божиею.
А Тому, Кто действующею в (о) (мне) силою может сделать несравненно больше всего, чего (я) про (шу) , или о чем помышля (ю) ,
Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь. "
По Посланию к Ефесянам, глава 3:14-21