Анатолий Алексеев

А здесь в споре рождается истина?

Амира Ильяшук

Здесь - вряд ли.))) )

Скорее каждый остается при своей истине )))

Анастасия Титовец

Истина уже давно существует! Не все ее постигают.

Жанна Солонович

В споре рождается Вражда и Ненависть.

Но ЗомбоЯщик вбивает в головы, что Истина.

Ан
Анна

А хде ты тута споры видела? О_о

Соколова Юля

В споре всегда убивается истина.

Игорь Бабаев

Смотря как в некоторых вопросах ты отвечаешь шутками в некоторых красноречиво, а в некоторых филосовски.
Но в основном некоторые несут неадекватну охенею.

Катерина Зинченко

истина вечна - рождается только ложь.

Анна Малышева

Рождается. Все рождается и рождается, рождается и рождается, но никак не может разродиться. Очень трудные роды, не иначе как кесарево сечение придется делать.)

Елена Петрова

Похоже что роды затянулись, а желающих зачинать не убавляется! )

Надежда Серебрякова

Тут истина у каждого своя.

Юля Стрельцова

В споре истина не рождается. Это заблуждение.

Влад Смирнов

Можно сказать, что в споре не рождается истина. Признать глупость или ошибку человеку невероятно трудно – это всё равно что позволить проиграть своей команде. Человеческая психика этого вынести не может. Хотя с другой стороны -все зависит от того, кто спорит. Если это умные люди, умеющие ясно аргументировать свою точку зрения, то, конечно, да. Причем интересней всего наблюдать за этим спором со стороны – чтобы увидеть момент рождения истины.

Марина Колотушкина

Она уже давно родилась, посмотрела на всё это безобразие, послушала и тихонько свалила!

Деня

Нет, не рождается. Она была в кармане изначально у одного из спорящих.

Истина рождается из предположения, проверки и размышлений над неудачным опытом.