Религия, вера
В споре рождается истина ;А какая истина родится в споре Атеистов и Верующих -ведь каждый остается при своём интересе ?
Если ни те, ни другие не смогли убедить в своей правоте, то истины нет ни в одном их них.
атеисты набирают себе грехи, верующие осознают свои грехи -польза для обоих
Ток долпойОёп может считать что в споре истина рождаиццо)))))) ) Попробуй тя на практике)))
"В споре рождается истина" это выражение человека не знающего истину.
Вот, что говорит истина:
5 Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких.
(1Тим. 6:5)
Вот, что говорит истина:
(1Тим. 6:5)
Все просто! Бог есть, если в него веришь.:)
А спора нет !))Откуда ему взяться то!))) Верующие утверждаю что бог есть он все создал атеисты говорят что его нет !))Вот если бы к примеру о качестве бога о его определении поговорить тады другое дело но его же нет определения то!)))) Это не спор!)) атеисты не понимают как можно верить в бога а верующие не догоняют как можно в него не верить!))))
...
Да.
Деление ядер на плюсы и минусы определяет суть стяжающих и явь страждущих !..
А какая истина в споре между слепым и зрячим? Как доказать слепому, что трава зеленая, а небо голубое?
То же и в споре между атеистом и верующим
"В споре рождается истина" - заблуждение, если речь идет о филологических предметах спора. А с атеистами я не спорю, впрочем, как и они со мной не спорят. Мы просто обмениваемся оскорблениями. Такая форма развлечения. Пользуясь случаем, передаю привет всем дебилам атеистам.
Сергей Жадобин
Зря ты к верующим примазываешься... Гореть тебе в аду.
В споре никогда не рождается истина.
спор между шизиками и фанатиками..
Сам и ответил...
Клуб Творческого Развития Радуга
А всё равно спорят ! .)
Атеисты спорят а христиане свидетельствуют на день суда . Так что атеисты на суде Божьем останутся без ответа и не смогут сказать что им не говорилось о спасении . Делаем своё дело .
Все мы слышали когда-то, что "в споре рождается истина", и эту фразу приписывают Сократу. Из других же источников известно, что Сократ на самом деле нашел другой способ постижения истины, отверг вышеупомянутый тезис и "противопоставил спору диалог", т. е. ты не должен считать себя умнее оппонента и вступать в спор, а должен организовать беседу так, чтобы в процессе общения с ним, решать самые сложные проблемы без антагонизма и ненависти.
Клуб Творческого Развития Радуга
Мудрость в том , чтобы познание шло от самого человека...)
истина идёт сверху, а не из спора.
Истина Рождается в Сознании! А в споре Рождается противостояние!
Каждый оттачивает свое понятие истины :)