Екатерина Степченкова

Человек рождается один. . и уходит-тоже один?..

Вероника Антипина

Человек и живёт один.

С Моторчиком

например шахид может много народу с собой захватить!

Натусик Коровякова

Ну некоторым моджахедам одному уходить одиноко...

Максим

Да это так. Поэтому и один сам в ответе за свою прожитую жизнь, работу над собой, падения и поднятия... Жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... _Н. Островский.

Сергей Куртинец

Так же лучше. Зачем оптом умирать

Жолчубек Дюшембиев

Такова жизнь, и можно сколько угодно говорить, что в промежутке между этими двумя событиями человек может быть с кем-то, - это животные ходят стаями, а человек всегда один.

Алексей Горелов

Иногда - уходят "оптом"...
"Им не сломить наш Дух, как-бы они не старались. Предателей - всё больше, но Свои-то - остались... "

Лв
Лвыриапылор

Человек не осознаёт для чего рождается и не понимает, куда уходит.

Кристина

Самое интересное, что и при жизни человек тоже один, хотя и живет с кем-то.

Ss
Sssss

У одного нет начала и конца. Где начинается и кончается - ОДИН. Вы, что, думаете бог войны - ОДИН просто так придуман. Всё, что будет неразрывно с нашим мигом истины, между словом "будет" и словом сейчас, нет пустоты. А теперь представьте, что начала и конца не существует. Апокалипсис в шифре: - а пока... далее додумайте сами. Основание основного - есть основа, да вот только основы у вас нет! Что такое антибесконечность? Ваш ОДИН дискретно-дуальный разум=ВОЙНА!

Павел Горбушин

Определение "самореализация", вполне конкретно говорит, что человеку НЕОБХОДИМО ВОССТАНОВЛЕНИЕ личности своей. Истинной и натуральной. А не временная индивидуальность, которая как лист осенний с дерева - слетает и уходит в никуда.

Мага Загиров

Телом в этом Мире рождается, а Душой в полном Сознании своего я в другой Мир уходит.

Андрей Пошеченков

Бред. Если 1-не родишься, и помереть не дадут спокойно....

Галина Унанян

Да!! ! И осознав этот факт, уходят из жизни все претензии к людям и человек быстрее приходит к Богу внутри себя. Так что. В идеале - все начинается с точки или "0", и приходит в точку, но на более высоком уровне потенциала. По весне из почки распускается листок или новая ветвь, а осенью, все снова становится почкой.