Философия
почему в жизни такая не справедливость, одни рождаются принцами и их свадьбы транслируют
на весь мир. а другие рождаются бомжами (не те которые становятся, а именно рождаются) и людям безразлично живы они, или нет
бытие, а смысл в отношении!
Справедливость в том, что принцев мало.
Ты ошибся. Жизнь справедлива и идеальна. Она не когда не ошибается.
Зашли бабок и твою свадьбу будут смотреть вместо интересной передачи и ждать когда же эту хрень перестанут показывать.:))))
Кому много даётся, с тех и спрос больше, не факт что титул даст счастье, да и вбудущей жизни что ждёт-неизвестно!
Я не пожелаю такой (королевской) жизни и врагу. Пока смотрела трансляцию несколько раз себя поймала на мысли, что я рада, что не невеста принца. Иначе я там всех разнесла бы. Церемония затянутая, скучная, нудная.
Нудная проповедь, нудные песнопения, тоска и еще раз тоска.
Правила, этикет - это же добровольная тюрьма.
Каждого готовит Бог и если научатся правде не пожалеют.
зато в одном все равны - все мы однажды умрем=)
В жизни каждый на своём месте.
Иначе - хаос...
каждому свое!!! а жалеть не нужно, жалость от слова жало.
Если внимательно вглядеться в лица Принца и жены, можно заметить иронические улыбки, дескать, так надо, но нам это по-фигу.
высшей справедливости нет и это нужно понять, а не искать высших причин
Далеко, не всё так просто...
Ответ на этот вопрос за пределами познания индивидуума.
карма -закон деятельности.
ВИКАРМА-греховная деятельность. Ведет к страдания живых существ, нищете, отсутствию благих качеств. В будущем прорастает в виде страданий.
КАРМА- благочестивая деятельность, в конечном счете приносящая счастье живым существам. . Проявляется как красота, здоровье, разум, таланты, образование, связи, деньги. К ней относится религиозная деят-ть, благотворительность, аскетизм, исполнение своего долга.
АКАРМА- бездеятельность. Деятельность кот. джива (живое сущ-во) совершает в качестве жертвоприношения абсолютной Истине.
чтоб тебе было завидно. несправедливость пишется слитно, знаток. да, и запятую поставь