Философия

Почему в этом мире нет справедливости, у каждого справедливость своя, большинство людей терпят несправедливость ?

Наталия Гак
Большинство Людей, как умеют и как могут, то так и борятся с несправедливостью.
Надо искать причины проблем, из-за которых появляются последствия проблем и решать все эти вопросы, связанные с причинами проблем.
А если не решать вопросы, связанные с причинами проблем, то постоянно будут появляться последствия проблем.
На что в первую очередь можно обратить внимание в Этой Жизни?
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям,
а это значит надо задуматься, в какую же обстановку мы попали?
А получается, что мы попали в Заблокированную Программу Жизни на планете Земля, если при рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Из исследования Людей есть информация, что на этом участке Вселенной вокруг планеты Земля летают Планеты и Звёзды, на которых не обнаружена Жизнь Людей, а только на планете Земля есть Люди, Животные, Птицы, Насекомые, Вода, Леса.
И вот какой вывод?
Значит были войны с ядерными взрывами многие тысячелетия назад, если остались следы от ядерных взрывов и нет там Жизни на этом участке Вселенной, и при этом ещё все планеты голые и выжжены пситеррором Электронного Мозга Системы.
На этом участке Вселенной всё плавно и аккуратно летает в Космосе.
Какой вывод?
Значит на этом участке Вселенной работает Компьютерная Станция Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Надо разблокировать Систему.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на планете Земля.
Надо научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Андрей Тарасенко
Лучший ответ
Жизнь такова -какова есть...
Оксана Чернова
Начнем с того, что само понятие "справедливость", термин надуманный.

В природе нет никакой справедливости и при этом она изумительна.

Так что можно придумать что угодно, как, например, конгениальность, а потом рыдать о том, что ее нет среди окружающих вас людей....