Леонид Рогачевскии

кто раньше появился на свет, яйцо или курица?

Макс Толокин

Вообще думаю. что на свет появились те животные . которые откладывали яйца. потому. что опасности в мире небыло. а потом когда появились хищники. животные стали вынашивать детенышей в себе и первыми стали змеи. Потому . что есть змеи . которые откладывают яйца и живородящие. Поэтому можно понять. кто появился за кем. Хищник умнее. хитрее курицы. но змея мудрее хищника.

Вера Яковлева

Убивать надо за этот вопрос.

Юлия Фёдорова

Это не в Ответах нужно спрашивать, а на рынке, в рядах где торгуют курами и яйцами, они все знают.

Ваня Канин

продавец яиц и курятины

Дмитрий Орехов

Яйцекур 8-ми ногий . Вид редкий это просто самец и у него 7 яиц, а 8 это его голова

Алёна

курцо

Кристина

Петух.

Аленка Лысенко

В Библии сказано, что Бог создал сначала животных и птиц, а потом сказал: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте воды морей и пусть на земле будет много летающих созданий». ( Бытие 1: 20-23)

Kuash Kisyakov

Тут весь и парадокс! С одной стороны, для появления курицы на свет необходимо яйцо, с другой — для появления яйца нужна курица.

Марина Негожина

Петух сначала.