Наталья Шашурина

Что раньше появилось на свет яйцо или курица?

По библии Бог создал человека... Давайте спуститесь на землю и давайте рассуждать логически! А кто создал? Откуда он вобще появился? Только не говорите что он просто был, тогда я могу сказать что мы так же и появились

Св
Светлана

подобный вопрос

Евгений Герасимов

Думаю, что они появились одновременно. Да и по библии так получается 🙂

Павел Пронин

У бога было два яйца, из одного он сделал адама, а из второго курицу. Теперь яиц у него нету.

Са
Санёк

курица

Татьяна Жукова

ясное дело что курица. бог был всегда, а непонимание этого не является причиной полагать что это невозможно. человек же был создан при помощи неизвестных нам технологий.

Artem

Курица появилась раньше яйца, так как чтобы развилось яйцо за ним нужен уход.

Татьяна Козлова

Бог создал курицу со способностью нести яйца. Мы (люди) еще многого не знаем и не понимаем поэтому исследуем, изучаем, в космос летаем. Если мы не понимаем или не знаем это не значит, что этого не может быть. Да мы не понимаем как это Бог был всегда, мы не знаем где у вселенной конец и т. п., но если мы чего то не знаем или не понимаем это не значит что этого нет. Мы пытаемся понять законы материальной вселенной узнали маленькую ее часть, а уже пытаемся понять что и как происходит и происходило за пределами материальной вселенной (там где живет Бог. Человечество еще букварь не выучило, в ее отдельные представители уже требуют чтобы ему выдали учебник физики, химии и геометрии.

Татьяна Власенкова

доказано уже, что яйцо, вся жизнь из яйца, одноклеточный микроорганизм - это прообраз яйца

Ол
Оленька

Петух первый.