Религия, вера

Может ли верующий обоснованно ответить на вопрос, что появилось раньше яйцо или курица?

Вначале Бог сотворил животных и птиц из земной пыли, а затем наказал им приносить потомтсво по роду их. Поэтому курица )
Владимир Иванов
Лучший ответ
Адилжан Азизов это "объяснение" не актуально уже эдак лет 150
Руслан Миронов Ну и тупые же эти америкосы...
Может. Если ваша "сторожевая башня" от вас это скрывает, то открою вам секрет - курица первая)))))))))))))))))))))
Ада Школа
Светлана Алексеева Ты сам-то далеко ушел? Ты же припадочный харизмат?
Адилжан Азизов вот же бредни...
Яйцо конечно появилось раньше, его снёс динозавр и не потому, что залетел от петуха, а потому что эволюция....
Руслан Миронов
Я могу точно.
если говорить в общем о "яице", то оно появилось раньше - это яйцо динозавра
Еслиб курица появилась позже яйца то кто бы тогда высиживал яйцо.
™Eeoneguy ™
Руслан Миронов Динозавр, который его снёс...
Может. Он обоснованно пошлет тебя поглубже
Курица - это та которая снесла куриное яйцо? Или та которая вылупилась из куриного яйца?
Лучше у философа спросить
Адилжан Азизов Да зачем далеко ходить? У ученого эволюциониста спроси. Он скажет что ответ "яйцо".
вообщем история со мной приключилась хотел уехать на природу воздухом свежим дышать и пошел к метро тачку замутить, подхожу к одному говорю вась поехали 3 тоны плачу типа ты тут тонну в день максимум подымешь, говорит ты к тому обратись я подошел квновь прибывшему таксисту говорю вась типа подкинь под Подольск, а он типа начала какое шоссе? Я-Тульская трасса, он говорит симферопольская? я ему ну да наверное тип потянулся в машину за картой подмосковья я ему вась ты дурак конченный сука если у этого долбанного шоссе было 28 названий ты обязательно бы их перечислил гандон, педрила штопаный, он не долго думая сказал типа никуда не пойду с тобой и срулил к группе таксистов обсуждать эту проблемму нависшую над его головой к чему я виду бегимота ведь гиппопотамом зовут ещё, а из задницы троянца бегимота вылез джим керри, а из задницы агрессивно настроенного хулигана, который явно берега попутал появилась обезьяна, вопрос каким местом все таки и кто создал животный мир или наоборот животный мир создал людей.
На все воля божья
Адилжан Азизов И на твой тупизм тоже.
Легко. Бог создал курицу, и всех животных и людей. Так что курица раньше.
Aisulu Sultan
бог создал животных.... в их числе и курицу.... а курица снесла яйца.... не яйца же бог создавал сначала же....
Предположу за верующих, что курица, она была всегда, она создала все живое